Мои любимые постоянные читатели

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новогодняя ёлочка,дубль 2)))))

Пришлось мне снова взяться за дело и сделать елочку в школу.И,как обычно бывает, о том,что она нужна срочно на завтра я узнала в 8 вечера с наездами от бабушки,что я такая плохая мама и не сделала давно обещанную елочку ребенку.О том что я это должна была сделать я узнала только в этот день)))).Ну да ладно.))))
Ниток у меня уже не было,и пришлось сооружать из того,что было))))
Ленточку хотела закрутить так,чтобы она выступала из под конуса,но не совсем вышло,как хотелось(((.Оказалось,что по конусу ровно уложить ленточку не реально,или я просто не знаю как))).Так что получилось,как получилось)))).На следующий день мы отнесли ее в школу,оказалось,что мы единственные такие)))),просто сынуля хотел выиграть планшет))),им сказали,что это главный приз в конкурсе среди самодельных елочек.Понятно,что он ничего не выиграет,но тут,главное участие))).
А вот и наша красавица))))

А еще,хочу вам показать рисунок,который нарисовала Ксения,мне он очень нравится)))
Вот только как его повернуть,не знаю...
Мы ходим с Ксенией на МК в Променада-центр,там бесплатно по субботам показывают представления,а по воскресениям проводят МК. Им раздают заготовки,а они потом сами украшают или шнуруют.Вот какую елочку сделали вчера
Так что теперь я хочу купить мелких дыроколов для Ксении,чтобы ей было чем заняться))).


9 комментариев:

  1. Прикольные елочки, Анют! И твоя и Ксюшина!!!
    А рисунок какой! Художника растишь? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!!))))
      На счет художницы не знаю,время покажет)))),но реально она сама таких человечков классных рисует,хоть и не учил ее никто.

      Удалить
  2. Она у вас вообще умничка!!! Очень развитая и продвинутая девчонка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За смущала в конец)))).Спасибочки,дорогая!!!))))

      Удалить
  3. Спасибо,Аленушка!!!!)))))
    А что ей остается,теперь мама вроде и дома,но работает,и ей приходится все самой)))).Братик часто у бабушки.Поэтому садик мы любим,там друзей много))))

    ОтветитьУдалить
  4. И дочурка и мамуля молодцы!Рисунок как для возраста Ксюши здоровский получился и елочка отличная и твоя Анют елка оригинальная такая!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, молодчинки какие!!))))) Дочурка такая же художница, как и моя)))))))))))) Та мне всю стену увесила своими шедеврами)))Благо пока ремонт не сделан-есть где разгуляться)))))

    А дырокольностей мелких я могу тебе наклацать, если хочешь))) Я сдуру накупила в самом начале, теперь разве что только Анютке и пригодятся)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки)))
    А дыроколы мелкие очень классно идут на подделки!!!Так что не жалей,а наклацай Анютке своей в баночку - пусть клеет,куда ей хочется)))).Мы НА МК берем каждый раз,так уже баночку насобирали)))
    Спасибочки за предложение,но все время вас использовать стыдно!!!И так уже должна как земля колхозу!!!))))Да и они не дорогие,надо только заказать))).

    ОтветитьУдалить